Группа работы с просителями подвела итоги работы за ноябрь
×

Группа работы с просителями подвела итоги работы за ноябрь

06.12.2018
Группа работы с просителями подвела итоги работы за ноябрь

В ноябре 2018 года своевременную продуктовую поддержку получили 640 семей, более половины из которых – многодетные и неполные семьи.

Ежедневно сотрудники Группы раздают не менее 20 продуктовых наборов, и последний осенний месяц не стал исключением.

Однако в середине ноября, как и в прошлом году, сотрудники уже приступили к подготовке к акции "Дари радость на Рождество", которую с 2011 года проводит Православная служба помощи "Милосердие". Так, в рамках акции благотворители и каждый неравнодушный может не просто поддержать подопечных Службы, но и выбрать нужный подарок (список появляется ежегодно на он-лайн страничке акции) и собственноручно привезти его на пункт сбора. Затем, непосредственно перед Рождеством, привезенное сортируют, а потом и передают подопечным и дарят самую настоящую и неподдельную радость о рождестве Младенца Христа.

В этому году руководство Группы работы с просителями приняло решение в качестве "дарирадостных" наборов собрать сковороды и одеяла для малоимущих и инвалидов. Сбор подарков уже идет полным ходом! 

Группа работы с просителями также объявляет сбор и на детские сладкие подарки, а также наборы из шампуня и геля для душа. 

Дорогие друзья и гости Обители! Вы тоже можете присоединиться к благому делу и подарить нашим подопечным радостный Рождественский праздник! Привезти сладкие подарки и красивые наборы гелей для душа вы можете ежедневно (с 10:00-19:00 в будни дни и с 11:00-16:00 в выходные) по адресу: м. Третьяковская, Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, д. 34, стр. 3.
Контактный телефон: 8-925-627-10-32

Пресс-служба Обители

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru