779 человек обратились за помощью в Марфо-Мариинскую обитель в феврале
×

779 человек обратились за помощью в Марфо-Мариинскую обитель в феврале

11.03.2020
779  человек обратились за помощью в Марфо-Мариинскую обитель в феврале

В Группе работы с просителями подвели итоги работы за март. В ушедшем месяце за помощью в Марфо-Мариинскую обитель милосердия обратились 779 человек.

Помощь в течение месяца получили 159 многодетных семей, 97 семей, испытывающих временные трудности, 71 одинокая мама, 272 человека с инвалидностью, 77 пенсионеров.

Всего за месяц в службе по работе с просителями раздали 4 тонны продуктов.

Фонд продовольствия «Русь» пожертвовал крупы и подсолнечное масло, из которых наши добровольцы нафасовали 95 наборов для раздачи подопечным.

Благотворители нашей Группы работы с просителями заказали в интернет-магазинах продуктов на 226 037 руб. Самостоятельно в течение месяца жертвователи привозили: хлеб, продукты, одноразовые пеленки, памперсы для детей и взрослых, косметические и гигиенические средства, игрушки.

Группа работы с просителями Марфо-Мариинской обители уже много лет помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Тяжелая болезнь, потеря работы,
несчастный случай – оказаться в беде может любой человек.

У вас тоже есть возможность поддержать нуждающихся и привезти продукты или заказать интернет-доставку по адресу: м. Третьяковская, Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, д. 34, стр. 3.

Можно оформить денежное пожертвование:

помочь нуждающимся.png

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru