Прямые эфиры со специалистами социальных проектов Обители
×

Прямые эфиры со специалистами социальных проектов Обители

06.05.2020
Прямые эфиры со специалистами социальных проектов Обители

Ежедневно, кроме выходных дней, в 15:00 на официальной страничке Марфо-Мариинской обители в социальной сети Инстаграм проходят прямые эфиры с сотрудниками социальных проектов Обители.

Среди специалистов, которых можно услышать в прямом эфире – семейные психологи, дефектологи, врачи-педиатры, игровые терапевты, логопеды, фотографы, координаторы добровольческой организации. В ходе эфира они отвечают на вопросы зрителей и слушателей.

В процессе общения затрагиваются самые разные темы: выстраивание правильных отношений в семье, принципы обучения детей в период самоизоляции, корректирование поведения детей с особенностями развития и многие другие.

«Каждый спикер вдохновляет, подсказывает, куда можно потратить сейчас свои силы, на что направить внимание. И все специалисты, сотрудники Обители стараются помочь нашим слушателям накопить тот ресурс, который им пригодится в дальнейшем, - делится своими впечатлениями от очередного эфира онлайн-спикер Александра Правосуд, координатор добровольческого движения Обители. - Наши прямые эфиры в отсутствии возможности встречаться в Обители являются поддержкой для всех нас».

Расписание прямых эфиров можно увидеть в закрепленных сторис на странице Марфо-Мариинской обители в Инстаграм. Если вы еще не являетесь нашим подписчиком, то переходите по ссылке, подписывайтесь и следите за обновлениями.

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru