Продолжается акция «Лето добрых дел»
×

Продолжается акция «Лето добрых дел»

04.08.2021
Продолжается акция «Лето добрых дел»

Лето – период отпусков и снижения деловой активности. Но подопечные Марфо-Мариинской обители, помощь которым оказывается за счет пожертвований, не могут ждать. Они ежедневно обращаются за поддержкой: кто-то попал в беду или потерял работу, кто-то нуждается в постоянной заботе из-за тяжелой болезни или преклонного возраста. Чтобы помощь не прекращалась, мы продолжаем акцию «Лето добрых дел».

В июне и июле в акции уже приняли участие 304 человека. 76 человек подписались на регулярные пожертвования. Всего было собрано 318 786 рублей. Мы благодарим каждого, кто откликнулся.

Впереди еще один месяц лета, и мы просим всех, у кого есть возможность, оказать поддержку подопечным Марфо-Мариинской обители – людям в беде, тяжелобольным детям, одиноким пожилым людям – сделав разовое пожертвование в любом комфортном для вас размер или, подписавшись на посильный ежемесячный платеж. Подписка на регулярное пожертвование – наиболее удачная форма помощи, так как позволяет нам быть уверенными в том, что завтра нам не придется отказывать людям в продуктах, консультациях наших специалистов, помощи на дому.

Отзывы людей, которым оказывается помощь

Ольга Клепец, одинокая мама:
– В Центре семейного устройства Обители нас приняли очень тепло: с нами работал психолог, затем помогал юрист. Группа работы с просителями помогла моей семье продуктами. Волонтеры оставались дома с детьми, когда мне было нужно отлучиться по делам. Спасибо всем неравнодушным людям, благодаря которым Обитель продолжает социальную помощь! Такие люди делают наш мир добрее и лучше.

Лариса Андреевна Воловова, 83 года:
– Раньше я не могла оставаться дома одна: постоянно мучили мысли, что никто не поддержит во время болезни, не помолится обо мне. А теперь ко мне приходят сестры и добровольцы патронажной службы. Я могу к ним обратиться по любым вопросам и знаю, что меня выслушают и помогут.

Для участия в акции переходите по ссылке.

у в акции.png




Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru