Самый важный подарок – это светлые впечатления
×

Самый важный подарок – это светлые впечатления

29.12.2022
Самый важный подарок – это светлые впечатления

В преддверии новогодних и Рождественских праздников доброволец и профессиональный фотограф Ольга Бушина подарила воспитанницам Елизаветинского детского дома Марфо-Мариинской обители профессиональную фотосессию.

Ольга поделилась впечатлениями от работы с девочками:

– Конечно, у меня были определенные опасения, поймем ли мы с девочками друг друга, будут ли они меня слушаться. Но воспитанницы порадовали меня своим поведением! Всё прошло прекрасно, атмосфера была теплой и дружеской.

Мне очень помогли воспитатели, потому что, безусловно, они лучше знают девочек, понимают, что сказать, чтобы их рассмешить.

Идея подарить воспитанницам Елизаветинского детского дома профессиональную фотосессию появилась спонтанно. Фотостудии для новогодней съемки я бронирую за полгода, время для фотосъемки разбирают уже в июне. У меня сложилось расписание, и остались невыкупленными 2 часа. Я решила подарить их девочкам Елизаветинского детского дома.

Смысл не только в том, чтобы сделать красивые фотографии. Для воспитанниц это целое событие – их нарядили, привезли в новое место, вокруг всё светящееся и красивое. И они сами – будто принцессы! Думаю, самый важный подарок – это именно те светлые впечатления, та радость, которые они получили.
К Рождеству Христову хочу еще подарить каждой воспитаннице детского дома фотокнигу с личными и групповыми фотографиями. Эти фотографии им показали, но они не могут по желанию взять и посмотреть свои фото. А когда держишь в руках фотоальбом, можешь листать его страницы – это совершенно особое впечатление для ребенка.


Фотографии смотрите ниже.

девочки-1.JPG  девочки-11.JPG

девочки-7.JPG  девочки-10.JPG

девочки-3.JPG

девочки-2.JPG  девочки-9.JPG

девочки-4.JPG  девочки-5.JPG

девочки-6.JPG

девочки-8.JPG  девочки-12.JPG

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru