Подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней
×

Подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней

01.03.2019
Подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней

28 февраля 2019 года подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней по мотивам сказки "Бременские музыканты" молодежной театральной студии "Свободная страна".

Дети.pro – совместный проект Марфо-Мариинской обители и православной службы помощи «Милосердие». Он занимается помощью детям с тяжелыми заболеваниями в государственных домах-интернатах. Задача специалистов - всестороннее развитие, реабилитация и абилитация детей с множественными нарушениями и создание условий воспитания, максимально приближенных к семейным.

Актеры спектакля Артем Жаднов и Артем Багдасарян - выпускники частной школы "Школа святого Георгия», которая оказывает комплексную коррекционно-педагогическую и реабилитационную помощь детям, подросткам и молодым людям со множественными выраженными нарушениями психофизического и ментального развития.

Молодые люди не впервые выступают на сцене. С момента создания театральной студии они поставили более четырех спектаклей, рассчитанных как на детскую, так и на взрослую аудиторию. Театральная студия главным образом ставит спектакли, основанные на всеми известных сказках, но сюжеты некоторых постановок придумывает непосредственно сам Артем Жаднов.

Спектакль "Бременские музыканты" - легкий детский спектакль теней, который предлагает маленьким зрителям послушать добрую сказку о любимых персонажах и вместе с актерами под забавную музыку исполнить песни из советского одноименного мультфильма.

На спектакле присутствовали не только подопечные проекта Дети.pro, но и дети из интерната ЦССВ "Кунцевский".

Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

Фотографии
  • Подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней
  • Подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней
  • Подопечные проекта Дети.pro посетили спектакль теней

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru