VI Межрегиональная конференция по социальному служению в Кемерово
×

VI Межрегиональная конференция по социальному служению в Кемерово

06.06.2015
VI Межрегиональная конференция по социальному служению в Кемерово

Духовникам, старшим сестрам сестричеств милосердия Уральского Федерального округа.

Дорогие отцы и сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ежегодно Отдел по церковной благотворительности и социальному служению проводит VI межрегиональную конференцию по социальному служению на базе федеральных округов. В этом году, конференция проводится в Кемерово для епархий Сибирского федерального округа с 22 по 24 июня 2015 года. Основными задачами проведения такого мероприятия являются: обмен опытом, активизация мирян в социальном служении, информирование о существующих успешных социальных церковных проектах, обучение эффективным методам и форам социальной работы (сайт конференции -http://conf.miloserdie.ru).

Мы приглашаем Вас к участию в работе секции сестричеств милосердия «Развитие милосердного служения в епархия СФО». Задачи работы секции: знакомство с опытом работы сестричеств милосердия СФО, выявление лучших практик и проблем в церковном социальном служении, определение дальнейших направлений развития.

Всем участникам конференции необходимо не позднее 12 июня с.г. зарегистрироваться на сайте конференции: http://conf.miloserdie.ru. Для участия в Конференции необходимо письменное благословение руководства епархии (на бланке епархиального управления). Его следует направить по адресу: conf.miloserdie@gmail.com

Одновременно ждем Ваши предложения по темам для обсуждения и заявки на выступления для формирования программы секции на адрес Ассоциации сестричеств милосердияs.miloserdie@gmail.com.

Проезд к месту проведения конференции оплачивается направляющей стороной, проживание и питание - за счет Оргкомитета конференции.

С уважением,
координатор Ассоциации
сестричеств милосердия
Русской Православной Церкви Л.Ф. Худоярова

     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru