Протоиерей Андрей Близнюк даст рекомендации по организации детских каникул
×

Протоиерей Андрей Близнюк даст рекомендации по организации детских каникул

23.03.2018
Протоиерей Андрей Близнюк даст рекомендации по организации детских каникул

В четверг, 29 марта 2018 года, в 19:00 в Голубой гостиной Марфо-Мариинской обители милосердия пройдет встреча с протоиереем Андреем Близнюком, руководителем группы церковной помощи в чрезвычайных ситуациях Синодального отдела по благотворительности и социальному служению.

Встреча организована Центром семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Марфо-Мариинской обители милосердия в рамках деятельности Клуба приёмных родителей.

Тема встречи: Подготовка и организация летних детских каникул.

"Пусть весна еще «за горами», - подчеркивает социальный педагог Виктория Дубко, - но мы уже думаем о лете! Ведь вопрос где и как отдохнуть ребенку уже через месяц станет основополагающим для родителей. Для того, чтобы летние каникулы не застали нас врасплох, предлагаем срочно включаться в проработку этой задачи".

Протоиерей Андрей Близнюк окончил Львовское военно-политическое училище, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, а также прошел обучение по специальности «спасатель» и был аттестован комиссией МЧС. Отец Андрей является руководителем группы церковной помощи в чрезвычайных ситуациях Синодального отдела по благотворительности и социальному служению. В 2015 году стал лауреатом VII фестиваля «Созвездие Мужества-2015» и победителем в номинации «Содружество во имя спасения». Награда получена за создание программы подготовки добровольцев-спасателей для детей и молодежи в православном лагере «Богослово».

Контактный телефон: 8-903-184-51-64 (Виктория).

Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru