Новый Садик для особых детей
×

Новый Садик для особых детей

23.08.2016
Новый Садик для особых детей Елизаветинский Сад, развивающий центр для детей с ДЦП, с начала учебного года переезжает в новое просторное помещение, расположенное в центре Москвы недалеко от Марфо-Мариинской обители.

Больше квадратных метров - это очень здорово, ведь Садик теперь сможет заниматься с большим количеством ребят. Дети очень ждут встречи со своими друзьями, но без мебели и оборудования новое помещение вряд ли сможет быть полезным.

Дорогие друзья! У вас есть возможность помочь Елизаветинскому садику приобрести необходимое оборудование! Поддержать проект можно тут

Ждем Ваших откликов и сердечного участия! Любая ваша помощь будет принята с благодарностью.Давайте вместе подарим ребятам с ДЦП радостный новый учебный год!

"Здесь малыши играют, спят и обедают, - рассказывает Ольга, мама семилетней подопечной Елизаветинского сада. - Наших ребят развивают и обучают по новейшим методикам. А я в это время могу отдохнуть, побыть наедине с собой или, наоборот, больше внимание уделить другим членам семьи. Я действительно чувствую поддержку сотрудников Садика".




Фотографии
  • Новый Садик для особых детей
  • Новый Садик для особых детей
  • Новый Садик для особых детей

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru