Марфо-Мариинская обитель милосердия приглашает на благотворительный рождественский концерт «От героев былых времен…»
×

Марфо-Мариинская обитель милосердия приглашает на благотворительный рождественский концерт «От героев былых времен…»

13.12.2023
Марфо-Мариинская обитель милосердия приглашает на благотворительный рождественский концерт «От героев былых времен…»

21 января в 19.00 в концертном зале Вегас Сити Холл пройдет благотворительный рождественский концерт «От героев былых времен…» с участием известных артистов. Вырученные средства будут направлены на гуманитарную помощь раненым и воинам в зоне боевых действий.

Всеми любимые песни о вечных ценностях – любви, дружбе, верности Отчизне – в праздничном концерте исполнят Дмитрий Певцов, Екатерина Гусева, Диана Анкудинова, Анна Большова, Софья Никифорова, Антон Шагин, Ярослав Сумишевский, Юта и православная хоровая студия «Царевич».

«От героев былых времен …» станет самым масштабным благотворительным концертом Марфо-Мариинской обители. Концертный зал Вегас Сити холл вмещает 1,5 тысячи зрителей.

«Благотворительный концерт «От героев былых времен» – не только праздник и повод для встречи с любимыми артистами. Это возможность для каждого из нас не остаться в стороне и внести свой посильный вклад в помощь раненым и тем, кто сейчас находится в зоне боевых действий Основательница Обители Великая княгиня Елизавета Федоровна в начале прошлого века активно помогала защитникам Отечества. Она организовывала лазареты для раненых, мастерские, где шили бинты, обмундирование, отправляла на фронт поезда с необходимой помощью. Будем рады видеть всех на концерте», – рассказала о предстоящем событии настоятельница Марфо-Мариинской обители милосердия игумения Елисавета (Позднякова).

С начала военных действий Марфо-Мариинская обитель милосердия оказывала гуманитарную помощь мирным жителям, а также начала собирать гуманитарную помощь воинам в зоне конфликта. С января 2023 года в Обители работают мастерские, где добровольцы изготавливают маскировочные сети, окопные свечи и госпитальные полотенца.

Приобрести билет на концерт можно по ссылке:

zk8c70hj4btmwbvqezt6k23efpi7tlldподп.png


При поддержке благотворительного фонда «Фонд русской культуры и искусства ».

Вырученные средства будут направлены на гуманитарную помощь раненым и воинам в зоне боевых действий.

Концерт пройдет по адресу: г. Красногорск, ул. Международная, д.12 (66 км МКАД, метро Мякинино)


Контакты для аккредитации СМИ: +79165737433, marina.b@mmom.ru - Марина Бондаренко, пресс-секретарь

ММОМ_Концерт_21.01.2024_А3.jpg

     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru