Встреча Клуба приемных родителей
×

Встреча Клуба приемных родителей

28.07.2020
Встреча Клуба приемных родителей

25 июля прошла онлайн-встреча Родительского клуба Центра семейного устройства.

В ней приняли участие 17 семей. Ведущим выступила семейный психолог Анастасия Пелячик. На встрече говорили о том, как восстанавливать ресурсы семьи.

"Мы горячо обсуждали парадокс: почему с каждым годом жизнь становится легче в бытовом плане, а сил у нас всё меньше и меньше, - пояснила Анастасия. - И мы всё реже находим способы восстановиться - не только физически. но и психологически".

На встречи участники делились своим опытом, вырабатывали схемы, которые помогут восстановиться, притом не ущемляя интересы других членов семьи.

С начала июля Центр семейного устройства вернулся в привычный режим работы, консультации проходят очно. Однако для избежание большого скопления людей групповые встречи, занятия Школы приемных родителей и встречи Родительского клуба проходят в онлайн режиме.

Встреча была организована в рамках проекта «Семья как благо», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

Logotype_fpg.png

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru