Специалисты Центра семейного устройства провели консультацию по открытию ШПР
×

Специалисты Центра семейного устройства провели консультацию по открытию ШПР

09.09.2021
Специалисты Центра семейного устройства провели консультацию по открытию ШПР

8 сентября в Центре семейного устройства состоялась рабочая встреча по вопросу организации православной Школы приёмных родителей в Одинцовской епархии.

Протоиерей Илья Настевич, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Успенское,Ирина Анатольевна Меркуль, директор областного центра сопровождения замещающих семейинтересовались направлениями обучения будущих приёмных родителей.

Руководитель Центра семейного устройства Марфо-Мариинской обители Елена Мораш, психологи-ведущие ШПР, социальный педагог, специалист по грантам поделились опытом, рассказали об организации методической и административной работы, а также об особенностях работы православной школы для будущих приемных родителей.

«Встреча оказалась полезной и информативной. Нам, конечно, очень хочется, чтобы опыт православных ШПР распространялся за пределами Москвы. Надеемся, что так и будет, – отметила руководитель ЦСУ Обители Елена Мораш.


Больше новостей – в Телеграм-канале Марфо-Мариинской обители милосердия


Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru