Психологи Центра семейного устройства провели онлайн-семинар
×

Психологи Центра семейного устройства провели онлайн-семинар

29.06.2020
Психологи Центра семейного устройства провели онлайн-семинар

20 июня состоялся онлайн-семинар по обмену опытом между Центром семейного устройства и воскресной школой Храма Воскресения Словущего в Марьинском парке. 

Плодотворное сотрудничество между ЦСУ Марфо-Мариинской обители и храмом продолжается уже несколько лет. Главные темы для взаимодействия, обмена опытом - укрепление семьи, сохранение православной традиции в воспитании детей и подходах к семейной жизни в целом.

На очередной встрече, которая прошла на платформе zoom, руководитель Центра семейного устройства Елена Мораш и психолог Наталья Михайлова поделились своим опытом и наработками в сфере поддержки семей с детьми. Много говорили об отношениях внутри семьи с социальной, психологической, христианской точек зрения. Участники активно обсуждали острые ситуации, с которыми они сталкиваются, размышляли об их причинах, намечали стратегии выхода.

Также обсудили планы дальнейших встреч и совместных проектов.


Встреча была организована в рамках проекта «Семья как благо», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Logotype_fpg.png

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru