Благодарственный молебен
×

Благодарственный молебен

15.03.2016
Благодарственный молебен 11 марта в храме святых праведных Марфы и Марии отец Тихон Кречетов отслужил благодарственный молебен по завершению обучения 17-й группы Школы приёмных родителей при Центре семейного устройства.

В течение двух месяцев 9 семей два раза в неделю посещали занятия Школы на территории Марфо-Мариинской обители милосердия.

Благодарственному молебну предшествовало заключительное занятие, которое сотрудники Центра семейного устройства разделили на два части:
Приемная мама Даша Кузкова рассказала слушателям о жизни своей семьи, о трудностях, с которыми она сталкивается ежедневно, и о небольших бытовых радостях, которые затмевают все обиды и недовольства.
Отец Тихон Кречетов, в свою очередь, коснулся темы воспитания детей в православной вере.

В завершении занятия сотрудники Школы приёмных родителей пригласили слушателей на чаепитие и подарили каждой семье книгу  "Приемный ребенок жизненный путь, помощь и поддержка" Татьяны Панюшевой, приглашенного гостя Клуба приёмных родителей* в ноябре 2015 года.

18-я группа слушателей Школы приёмных родителей приступит к обучению 28 марта.

_____________________
* Занятия Клуба приёмных родителей проходят раз в месяц. Кроме специалистов в области семейной психологии и семейного устройства, на встречах Клуба присутствуют и священнослужители, такие как протоиерей Александр Ильяшенко и епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Татьяна Энтина

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru