Группа работы с просителями подвела итоги работы за июль
×

Группа работы с просителями подвела итоги работы за июль

06.08.2018
Группа работы с просителями подвела итоги работы за июль

За июль 2018 года своевременную продуктовую поддержку получили 548 семей, более половины из которых – многодетные и неполные семьи.

В этом месяце кроме стандартного продуктового набора (крупы, рыбные и мясные консервы, чай, сахар, подсолнечное масло и печение) подопечные Группы получили столь необходимые средства гигиены. В середине июля Валентина, благотворитель Группы работы с просителями, пожертвовала очень милые детские летние подарки – красивых пушистых плюшевых мишек.

«Очень радостно, что всё большее количество людей узнает о нашей Группе и многие готовы, в свою очередь, нам помогать. Особенно хочется поблагодарить внезапного благотворителя Константина, который пожертвовал нам мощный и компактный холодильник, - рассказывает руководитель благотворительных проектов Группы работы с просителями Марина Мартынова. – Теперь мы сможем круглый год раздавать молочные продукты нашим подопечным. Впрочем, когда наши сотрудники рассказывают о нуждах проекта, мы особо подчеркиваем, что молоко и йогурты должны быть с относительно длительным сроком годности, особенно в жаркую летнюю погоду».

Дорогие друзья и гости Обители!
Вы тоже можете присоединиться к благому делу и помогать нуждающимся!
Привезти продукты для Группы работы с просителями вы можете ежедневно (с 10:00-19:00 в будни дни и с 11:00-16:00 в выходные) по адресу: м. Третьяковская, Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, д. 34, стр. 3.
Контактный телефон: 8-925-627-10-32

facebook-667456_640.png vk_logo_small_blue.png


Пресс-служба Марфо-Мариинской обители 

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru