730 семей получили в марте помощь в Группе по работе с просителями
×

730 семей получили в марте помощь в Группе по работе с просителями

03.04.2019
730 семей получили в марте помощь в Группе по работе с просителями

В Группе по работе с просителями подвели итоги работы за март. Традиционно просители получали продуктовую помощь, лекарства, средства гигиены, горячие обеды.

Всего получили помощь 730 семей. Группа по работе с просителями – совместный проект Марфо-Мариинской обители и православной службы «Милосердие». Свою работу она осуществляет исключительно на средства жертвователей.

В течение марта из интернет-магазинов были доставлены консервы, крупы, макароны, сахар, подсолнечное масло, печенье, конфеты на сумму более ста тридцати тысяч рублей.

Почти на пятьдесят тысяч рублей привезли продуктов жертвователи на своих личных автомобилях. Еще более, чем на сто тысяч рублей было закуплено продуктов на средства, перечисленные благотворителями.

Вы тоже можете привезти продукты нуждающимся или заказать интернет-доставку по адресу: м. Третьяковская, Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, д.34, стр. 3.

Сделать денежное пожертвование можно, перейдя по ссылке ПОМОЧЬ

Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru