В Обители прошла встреча добровольцев
×

В Обители прошла встреча добровольцев

10.06.2019
В Обители прошла встреча добровольцев

9 июня под руководством координатора добровольцев Александры Правосуд в саду Марфо-Мариинской обители впервые прошла общая встреча добровольцев в формате "Беседы в беседке".

После поздней Литургии в Покровском соборе Обители добровольцы собрались на чаепитие в беседке, в саду Обители. Волонтеры обсуждали предстоящие паломнические поездки, планы на лето, а также в игровой форме знакомились друг с другом. На сегодняшний день в Обители более двухсот добровольцев и, выполняя разные послушания, они не всегда имеют возможность познакомиться друг с другом.

"Мы хотели дать возможность волонтерам в спокойной обстановке пообщаться, узнать интересные факты друг о друге, вместе попить чай и при этом никуда не торопиться, - рассказывает координатор добровольцев Марфо-Мариинской обители Александра Правосуд. – К нашей беседе присоединились и прихожане Обители. Это было неожиданно и радостно".

По благословению настоятельницы Обители встречи добровольцев и прихожан в формате "Беседы в беседке" будут проходить ориентировочно раз в месяц.

Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

Фотографии
  • В Обители прошла встреча добровольцев
  • В Обители прошла встреча добровольцев
  • В Обители прошла встреча добровольцев

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru