28 сентября в Марфо-Мариинской обители отметили десятилетие добровольческой службы.
Этот воскресный день добровольцы провели время вместе: помолились на ранней Божественной литургии, прочли канон преподобномученице Елисавете.
Затем состоялся праздничный завтрак и общение с батюшкой на тему добровольчества.
Для добровольцев провели экскурсию в дом-музей Великой княгини Елизаветы Федоровны, чтобы они еще глубже прониклись жизнью святой, которая вдохновляет их и всех нас на добрые дела.
В завершение программы специально для добровольцев Обители был показан фильм «Осталась лишь одна молитва».
Поздравляем всех добровольцев Обители с этим днем, благодарим за самоотверженный труд во славу Господа и желаем бодрости духа, сил и крепости!