Новости от Детской паллиативной службы
×

Новости от Детской паллиативной службы

04.09.2019
Новости от Детской паллиативной службы

Конец лета оказался богатым на события для Детской выездной паллиативной службы Марфо-Мариинского медцентра.

В последних числах августа подопечные паллиативной службы и респиса побывали в гостях в храме святого великомученика Георгия Победоносца в Коптево. Дети вместе со взрослыми пекли пиццу и хачапури, потом общались за вкусной трапезой, гуляли.

А у Лили, одной из подопечных службы, в эти дни был день рождения. Лиля очень мечтала о красивой прическе. Поэтому день рождения отметили в салоне красоты. Лиле сделали красивую стрижку. Еще она хотела покрасить несколько прядей волос в необычный цвет, как сейчас делают все подростки. «Добрые волшебники» из салона «Персона» выполнили и это пожелание.

Замечательному психологу и игровому терапевту паллиативной службы Марии Фроловой, как всегда, удалось сделать эти события незабываемыми и особенными.

В середине сентября в саду Марфо-Мариинской обители состоится еще одно интересное событие - праздник для тяжелобольных детей и их семей. На праздник придут подопечные Детской паллиативной службы Марфо-Мариинского медцентра, их братья и сестры. Запланировано катание на пони, мастер-классы, игры на свежем воздухе.
У вас тоже есть возможность помочь сделать этот праздник еще более теплым и запоминающимся для наших подопечных. Мы очень хотим подарить небольшие подарки детям, которые уже ходят в школу.
Нужно 30 вот таких наборов.

Можно оформить заказ напрямую с доставкой в Марфо-Мариинский медицинский центр по адресу: ул. Большая Ордынка, дом 34, стр. 1 (будние дни с 9.00 до 18.00), контактное лицо Анна (8-963-682-40-80 или asuhacheva@mc-miloserdie.ru).

Также  можно принести или привезти наборы в медицинский центр самостоятельно в будние дни.



Фотографии
  • Новости от Детской паллиативной службы
  • Новости от Детской паллиативной службы
  • Новости от Детской паллиативной службы

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru