Детская паллиативная служба ждет новых волонтеров
×

Детская паллиативная служба ждет новых волонтеров

29.01.2020
Детская паллиативная служба ждет новых волонтеров

3 февраля в 19:00 в здании Марфо-Мариинского медицинского центра «Милосердие» пройдет встреча добровольцев Детской выездной паллиативной службы при Обители.

Это очередная встреча волонтеров с момента активной добровольческой деятельности в паллиативной службе Обители, которая началась около полугода назад.

«У нас появились волонтеры, мы очень их любим и дорожим ими, - подчеркивает старший специалист по социциальной работе Детской паллиативной службы Ирина Филинова. - Но пока их совсем немного, поэтому будем очень рады видеть «новеньких». Волонтеры проекта участвуют в наших творческих мастер-классах (изделия ручной работы мы потом продаем на благотворительных ярмарках, и все средства идут на поддержку нашего проекта), участвуют в организации детских праздников для тяжелобольных детей, по благословению навещают наших подопечных дома».

С.jpg На встрече Ирина более подробно расскажет о деятельности проекта, о том, как можно помочь подопечным, проведет экскурсию по медицинскому центру Обители.

Для каждого найдется свое место в зависимости от интересов и возможности оказывать ту или иную помощь.

Встреча пройдет 3 февраля в 19.00 по адресу: ул. Большая Ордынка, д. 34, с. 1, Марфо-Мариинская обитель милосердия, медицинский центр. М. Третьяковская, Полянка, Новокузнецкая.  Тел. для связи: Ирина, 8 919 778 89 61.

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru