В «Qiwi» прошла благотворительная ярмарка в пользу проектов Обители
×

В «Qiwi» прошла благотворительная ярмарка в пользу проектов Обители

22.04.2015
В «Qiwi» прошла благотворительная ярмарка в пользу проектов Обители

 В офисе банка «Qiwi» прошла благотворительная Пасхальная ярмарка в пользу двух проектов Марфо-Мариинской Обители: детской выездной паллиативной службы и программы «Дыхание», в рамках которой собираются средства на помощь людям, испытывающим проблемы с дыханием.

 Сотрудники банка заранее подготовились к акции. На одном из этажей офиса были установлены небольшие прилавки с разнообразной продукцией: дизайнерские футболки с фирменной символикой и надписью «Дари добро», пасхальные куличи, декупажные поделки ручной работы, а также сувенирная продукция, сделанная руками добровольцев в Марфо-Мариинской Обители. Сумма сборов составила 120 тыс. рублей! Данная сумма будет поделена между нуждами служб: детской выездной паллиативной службой и программой «Дыхание». На данный момент для подопечных необходимо срочно приобрести детские ортезы, лечебное питание, перевязочные материалы и комплектующие материалы к аппаратам ИВЛ. Также часть собранных средств будет направлена на оплату труда детских инструкторов ЛФК-массажистов.

 Благодарим банк «Qiwi» за живое участие в добрых делах!

 Елена Вербенина

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru