Студенты ВШЭ познакомились с Марфо-Мариинской обителью
×

Студенты ВШЭ познакомились с Марфо-Мариинской обителью

10.02.2026
Студенты ВШЭ познакомились с Марфо-Мариинской обителью

Студенты НИУ ВШЭ посетили Марфо-Мариинскую обитель милосердия в рамках проекта «Вышка добра».

Проект заключается в обучении служением — эта методика сочетает изучение академических дисциплин с формированием навыков общественно полезной работы, обеспечивает интеграцию обучения и социальной практики, позволяет студентам применять свои знания в работе с социальными проектами НКО, получать практический опыт и приносить пользу обществу.

Студенты посетили Дом-музей Великой княгини Елизаветы Федоровны, где им провели экскурсию. А также состоялось чаепитие с настоятельницей монастыря игуменией Елисаветой. Сотрудники благотворительных программ рассказали студентам о социальной деятельности Обители.

Многие студенты впервые побывали в Обители, были поражены ее красотой, эстетикой Покровского храма и гостеприимством сотрудников и игумении Елисаветы.



Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать

     telegram.png 
© 2014-2025. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.



119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru
Политика в отношении обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Устав Марфо-Мариинской обители