8 октября в Обители пройдет презентация книги «Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза»
×

8 октября в Обители пройдет презентация книги «Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза»

07.10.2019
8 октября в Обители пройдет презентация книги «Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза»

Презентация книги приурочена к дню рождения Детской выездной паллиативной службы, являющейся совместным проектом Марфо-Мариинской обители и православной службы помощи «Милосердие». На данный момент служба оказывает помощь 83 детям с неизлечимыми заболеваниями и их семьям.

Книгу издательства «Никея» представит ее автор Аркадий Харьковский, выпускник МГУ, практикующий психолог, который с 1989 года занимается психологическим сопровождением тяжело болеющих детей.

Аркадий Харьковский написал книгу «Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза» для того, чтобы поддержать мам и пап в самый сложный, кризисный период и помочь им найти ответы на трудные вопросы. Как говорить с болеющим ребенком? О чем? Как помочь ему переосмыслить болезнь? Как рассказать о смерти? Как выстраивать отношения со сверстниками в сложившейся ситуации?

На презентации можно будет задать свои вопросы автору, приобрести книгу «Дитя и болезнь» и другие издания «Никеи», которые помогут пережить кризис и найти ответы на самые сложные вопросы.

Презентация книги «Дети и болезнь. Неведомый мир по ту сторону болезни» Аркадия Харьковского пройдет 8 октября в 19:00 в Марфо-Мариинской обители.

Адрес: Большая Ордынка, 34 (м. Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая)

Вход свободный. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru