Вы можете помочь больным детям в покупке для них медицинского оборудования
×

Вы можете помочь больным детям в покупке для них медицинского оборудования

30.07.2015
Вы можете помочь больным детям в покупке для них медицинского оборудования В 2009 году, в год столетия со дня основания Марфо-Мариинской обители, её Попечительским советом было принято решение создать медицинский центр по реабилитации детей и подростков с различными формами детского церебрального паралича – одного из самых тяжелых врожденных заболеваний головного мозга.

Специалисты медицинского Центра: врачи, медсестры, массажисты, инструкторы ЛФК, педагоги, логопеды, психологи имеют многолетний практический опыт лечебной и реабилитационной работы с детьми, страдающими этой патологией. Сотрудники медицинского центра постоянно проходят обучение по разным методикам реабилитации для повышения качества помощи больным детям. Важнейшими составляющими лечебно-реабилитационного процесса помимо профессионального мастерства и специальных знаний является созданная и поддерживаемая атмосфера доброжелательности, душевного тепла и искренней любви к каждому ребенку, переступившему порог медицинского Центра.

Ежегодно в медцентре бесплатную реабилитацию проходят около 400 детей с инвалидностью - это дети со всех регионов России, для многих родителей приезд в медцентр обители - единственная возможность получить бесплатную квалифицированную помощь для своего ребенка.

Медицинский центр является некомерческой организацией и существует на благотворительные пожертвования, гранты, имеет государственный контракт, который частично покрывает расходы на заплату и расходные средства. Обучение, ремонт, закупку оборудования мы можем осуществлять только на пожертвования.

Сейчас в медцентре есть необходимость в приобретении 2 виброплатформ.


Целью использования указанных вибротренажёров в нашем центре является увеличение эффективности реабилитации пациентов со спастическими формами ДЦП за счёт снижения спастичности конечностей и увеличения амплитуды движения в суставах обездвиженных и малоподвижных пациентов, тренировки мышц в условиях регулируемой нагрузки.
После курса процедур с использованием виброплатформ, снижается утомляемость пораженных мышц, повышается активность обменных процессов в миоцитах, улучшаются эластические свойства мышц

ВИБРОПЛАТФОРМЫ:


1. FIT BEAUTY ТК-016 - 40 000 РУБЛЕЙ

2. GALILEO ® DELTA TILTTABLE - 600 000 РУБЛЕЙ

Посильное пожертвование на покупку виброплатформ Вы можете внести здесь издесь

Фотографии
  • Вы можете помочь больным детям в покупке для них медицинского оборудования
  • Вы можете помочь больным детям в покупке для них медицинского оборудования
  • Вы можете помочь больным детям в покупке для них медицинского оборудования

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru