Солнечные дети ищут семью: шустрая Аня
×

Солнечные дети ищут семью: шустрая Аня

16.06.2016
Солнечные дети ищут семью: шустрая Аня Православный портал о благотворительности и социальной деятельности "Милосердие" опубликовал видеорепортаж о шустрой Ане, воспитаннице Елизаветинского детского дома при Марфо-Мариинской обители.

Это Аня, ей четыре с половиной года. Аня сильная, шустрая и активная девочка. Ане не может сидеть на месте. Она всегда в движении. Она бегает, прыгает, катается на велосипеде, играет в прятки.

Аня очень общительная. Она любит знакомиться с новыми детьми. Она не любит бесцельной игры. В ее игре всегда должна быть какая-то история и цель.

Еще Аня заботливая. Она любит принести кому-нибудь штаны, за кем-нибудь поухаживать. И так как у нее много сил, она иногда, отряхивая кому-нибудь юбку, нечаянно нашлепает.

Аня очень хозяйственная. Все время что-то моет, вытирает пыль, пылесосит. Даже стирает иногда!


Лучше всех Аня справляется с помощью на кухне — раскладывает салфетки, ложки. После еды она за всеми убирает, подметает пол и даже моет посуду.

Аня очень любит заниматься с педагогами. Она может заниматься много. Почти никогда не устает. Особенно она любит занятия с логопедом. У Ани лучше других детей получается делать задания, а недавно Аня начала читать по слогам!

Солнечные дети — особые дети, и им особенно нужна семья! Мы ищем родителей для Ани!

Звоните  в Центр семейного устройства при Марфо-Мариинской обители милосердия:
8-901-578-21-47, 8-926-121-01-57 Ольга Полякова

Источник: miloserdie.ru

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru