Обитель приглашает на благотворительный праздник «Белый цветок»
×

Обитель приглашает на благотворительный праздник «Белый цветок»

30.04.2018
Обитель приглашает на благотворительный праздник «Белый цветок»

13 мая 2018 года в Марфо-Мариинской обители милосердия пройдет ежегодный благотворительный праздник "Белый цветок". Праздник начнется в 9.00 с Божественной литургии, которую совершит епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

С 12 часов в саду обители будут представлены:
· концертная программа с участием солистов Большого театра России, Московского академического театра оперетты и Духового ансамбля Министерства обороны РФ;
· специально для маленьких гостей шоу мыльных пузырей, детские научные эксперименты, театрализованное представление, мастер-классы и другие развлечения;
· ярмарка удивит разнообразием угощений и авторских изделий ручной работы.

Но главное - вас ждет радость участия в добром деле, ведь благодаря собранным на празднике средствам мы сможем помочь людям, которые попали в беду - подопечным совместного проекта Марфо-Мариинской обители и службы помощи "Милосердие" - "Группа работы с просителями".
Всех, кому интересно больше узнать об истоках благотворительности в России и неожиданных формах сбора пожертвований, существовавших до начала ХХ века, приглашаем на лекцию "Благотворительность в дореволюционной России". Мероприятие состоится 10 мая в 19:00 в "Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей".

Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru