Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!
Дорогие друзья. Спасибо за помощь! Сбор закрыт!


На подворье Обители в с. Каменки в трапезной вышел из строя холодильник.
Старый холодильник не подлежит ремонту. Холодильник плотно не закрывается, течет, поржавел, неравномерно охлаждает.

Поэтому возникла необходимость в покупке нового холодильника. У сестер появится возможность подольше сохранять скоропортящиеся продукты.
Итого нужно собрать: 28 793 руб.
Просим Вашей посильной помощи в сборе.
*Средства, собранные свыше заявленной суммы, будут направлены на уставную деятельность Обители.