Благодарственный молебен 2 ноября
×

Благодарственный молебен 2 ноября

03.11.2016
Благодарственный молебен 2 ноября 2 ноября в Покровском храме Обители милосердия иерей Тихон Кречетов отслужил благодарственный молебен о завершении обучения 19-й группы Школы приёмных родителей при Центре семейного устройства.

Благодарственному молебну предшествовало заключительное занятие с отцом Тихоном, который рассказал слушателям о Церковных Таинствах, а также в общих чертах пояснил, как отвечать детям на вопросы о вере и о правильных отношениях между родственниками. 

По окончании молебна каждой семье подарили книгу "Приемный ребенок жизненный путь, помощь и поддержка" Татьяны Панюшевой, приглашенного гостя Клуба приёмных родителей* в ноябре 2015 года и официальный документ о прохождении обучения в Школе приёмных родителей.
20-я группа начнёт обучение с 9 ноября.


_____________________
* Занятия Клуба приёмных родителей проходят раз в месяц. Кроме специалистов в области семейной психологии и семейного устройства, на встречах Клуба присутствуют и священнослужители, такие как протоиерей Александр Ильяшенко и епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Источник: facebook.com/csu.mmom
Фотографии
  • Благодарственный молебен 2 ноября
  • Благодарственный молебен 2 ноября
  • Благодарственный молебен 2 ноября
  • Благодарственный молебен 2 ноября
  • Благодарственный молебен 2 ноября

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru