Группа работы с просителями подвела итоги работы за сентябрь
×

Группа работы с просителями подвела итоги работы за сентябрь

22.10.2018
Группа работы с просителями подвела итоги работы за сентябрь

За сентябрь 2018 года своевременную продуктовую поддержку получили 548 семей, более половины из которых – многодетные и неполные семьи.

Кроме стандартного продуктового набора (рыбные и мясные консервы, крупа , макароны, сахар, подсолнечное масло и сладкие печенья) в этом месяце нуждающиеся многодетные и одинокие семьи получили набор школьных принадлежностей. В самом начале осени благотворители покупали для подопечных Группы работы с просителями тетради и дневники, ручки и карандаши, краски и даже портфели.

"Сейчас собрать ребенка в школу не так просто, - рассказывает руководитель благотворительных проектов Группы работы с просителями Марина Мартынова. - Если мы поможем подопечным с самым простым, то они смогут потратить более значительную сумму, например, на форму для ребенка. Они смогут купить более качественный материал и удобный крой, который прослужит хотя бы два года. Таким образом мы вместе с нашими благотворителями оказываем подопечным долгосрочную поддержку".


Дорогие друзья и гости Обители!
Вы тоже можете присоединиться к благому делу и помогать нуждающимся!
Привезти продукты для Группы работы с просителями вы можете ежедневно (с 10:00-19:00 в будни дни и с 11:00-16:00 в выходные) по адресу: м. Третьяковская, Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, д. 34, стр. 3.
Контактный телефон: 8-925-627-10-32


Пресс-служба Марфо-Мариинской обители




Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru