Мастер-класс по пошиву игрушек: помогать вместе
×

Мастер-класс по пошиву игрушек: помогать вместе

30.04.2015
Мастер-класс по пошиву игрушек: помогать вместе

 Помогать больным детям можно по-разному. Даже самое небольшое пожертвование или поделка дадут возможность семье получать помощь в рамках нашей детской паллиативной службы при Марфо-Мариинской Обители. С этой целью добровольцы все чаще собираются в медицинском центре «Милосердие» на мастер-классы. 

В минувший вторник, например, все желающие научились шить игрушки из фетра. Все эти вещицы будут представлены на традиционном благотворительном празднике для всей семьи «Белый цветок», который пройдет 17 мая в Марфо-Мариинской обители милосердия. Выручка от благотворительной ярмарки будет направлена в пользу детской паллиативной службы. 

Друзья, если у кого-то дома есть что-то милое, новое, или кто-то готов купить сувениры для ярмарки – обращайтесь по телефону 8- 926 -230 -230- 2 (спросить Марию). Также по этому телефону вы можете узнать о ближайшем мастер-классе по пошиву игрушек из фетра для предстоящего праздника. Давайте помогать вместе!


 Желающих посетить мастер-класс ждем как всегда в медицинском центре "Милосердие" при Марфо-Мариинской Обители по адресу ул.Большая Ордынка 34 к.1.



Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru