Детская выездная паллиативная служба отпраздновала семилетие
×

Детская выездная паллиативная служба отпраздновала семилетие

03.10.2018
Детская выездная паллиативная служба отпраздновала семилетие

2 октября 2018 года сотрудники Марфо-Мариинского медицинского центра "Милосердие" отпраздновали семилетнюю годовщину со дня создания Детской выездной паллиативной службы.

По этому случаю для специалистов Службы была организована паломническая поездка в Вознесенскую Давидову пустынь и праздничный пикник по окончании Богослужения.

" Нашей Детской выездной паллиативной службе сегодня исполняется 7 лет, и это очень большая цифра, ведь паллиативная помощь в России не столь развита в сравнении с Западноевропейскими странами, - рассказала главный врач медицинского центра "Милосердие" Ксения Коваленок. - Я поздравляю всех, кто работал и продолжает работать в нашей Службе. Каждый, кто эти 7 лет помогал детям, заслуживает благодарности, ведь это очень сложно - ежедневно отдавать частичку себя и сочувствовать чужому горю. Нужно иметь внутри много тепла и любви, чтобы раздавать другим эти радость и доброту."

milo plakat A3 dr - print.jpg



Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru