Делись радостью на Пасху
×

Делись радостью на Пасху

16.03.2017
Делись радостью на Пасху

Приближается праздник Христова Воскресения, добрый и радостный, когда сердце наполняется ликованием, и своим теплом хочется поделиться с каждым - дальними родственниками и близкими друзьями, пожилыми родителями и соседями по лестничной клетке, порой непутёвыми детьми и просто-напросто коллегами по работе. И подарить частичку своего времени и внимания тем, кто нуждается в помощи, утешении и бескорыстной доброте.

Вы можете подарить красивый Пасхальный подарок и подопечным Марфо-Мариинской обители (детям-сиротам, ребятам с инвалидностью, приёмным семьям и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации), приняв участие в акции "Дари радость на Пасху". Кликните на картинку с одним из проектов нашей Обители, и вы перейдёте на сайт благотворительной акции и пожертвования.

FB-2.jpg   FB-2.jpg  FB-2.jpg  

FB-2.jpg  FB-2.jpg  FB-2.jpg  

FB-2.jpg   FB-2.jpg

"С каждым днем праздник Пасхи становится ближе, а это значит, наступает и время подарков, - рассуждает маленькая Лиза, дочка добровольца Обители милосердия. - Их ждут в этот праздник и взрослые, и дети. А что нам больше нравится - получать подарки или дарить их? Папе с мамой всегда приятно получить сувенир от знакомых, и мне тепло и празднично, когда я вручаю знакомой бабушке заветную коробочку с куличом. Так здорово, что мы есть друг у друга! Жаль, что так бывает не у всех".

Елена Вербинина

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru