Новости и события
×

Новости и события

RSS
Анна Голицына: Дети чувствуют перемены в своих родителях
21.08.2018
Анна Голицына: Дети чувствуют перемены в своих родителях

Анна Голицына, дефектолог и старший воспитатель Развивающего центра для детей с ДЦП "Елизаветинский сад", рассказывает об особенностях летнего отдыха на море для семей с детьми-инвалидами в рамках программы "Солнышко в ладошках".

Особый детский лагерь
29.09.2016
Особый детский лагерь Детский летний лагерь "Солнышко в ладошках". Путешествие в сказку.
Лагерь для особых: морское счастье в сентябре!
06.07.2016
Лагерь для особых: морское счастье в сентябре! Центр отдыха для семей с детьми-инвалидами «Солнышко в ладошках» (совместный благотворительный проект службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители) - это летний детский лагерь, который дает возможность семьям с тяжелобольными детьми и многодетным семьям бесплатно отдохнуть на море.
Детский праздник
05.10.2015
Детский праздник 3 октября прошла традиционная встреча семей-подопечных Марфо-Мариинской обители милосердия, которые в этом году отдыхали в реабилитационном лагере на подворье Обители в Севастополе в рамках программы «Солнышко в ладошках».
 Севастопольский благотворительный офицерский бал
30.09.2015
Севастопольский благотворительный офицерский бал Средства, вырученные на благотворительном аукционе в рамках Севастопольского бала, направлены на реконструкцию летнего центра «Солнышко в ладошках» на подворье Марфо-Мариинской Обители милосердия.
Один день в детском лагере в Севастополе, или почему добровольцам не всё равно.
12.09.2015
Один день в детском лагере в Севастополе, или почему добровольцам не всё равно. Каждое лето лагерь для детей-инвалидов разворачивается на подворье Марфо-Мариинской Обители в Севастополе. Несколько смен детей-инвалидов с родителями приезжают в Крым отдыхать в сопровождении добровольцев. Для многих детей с инвалидностью такая поездка - единственная возможность побывать на море, а для родителей - отдохнуть и отвлечься от ежедневных проблем.
Лагерь в Севастополе: вторая смена!
16.06.2015
Лагерь в Севастополе: вторая смена! Вот и подошла к концу первая смена в лагере для детей-инвалидов в Севастополе. Ребятам и их мамам есть чем поделиться, что вспомнить. Каждый день был насыщенным, в две недели поместилась совершенно другая жизнь: яркая, веселая, солнечная. Были и путешествия, и домашние концерты, и, конечно же – морские купания и ныряния.
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru