Весенний субботник
×

Весенний субботник

29.03.2017
Весенний субботник

В субботу 25 марта в новом здании Развивающего центра для детей с ДЦП прошел субботник.

Добровольцы с энтузиазмом расчищали территорию будущего детского садика от веток и листвы, выносили строительный мусор, освобождая место для дальнейших ремонтных работ и подготавливали для финальной обработки будущие кабинеты логопедов.

"Ремонт ещё продолжается, и предстоит сделать довольно немало, - делится своими впечатлениями доброволец Анна, - но процесс идет! Очень ждём окончания работ, когда садик наконец-то откроет двери для многочисленных ребят, которые сейчас ждут своей очереди".

Сегодня Развивающий центр для детей с ДЦП размещается в небольшом помещении, и ежедневно только шесть детей имеют возможность посещать занятия детского садика.

Наш садик - это единственный в Москве детский сад для детей со средней и тяжелой степенью ДЦП (детским церебральным параличом). Здесь с детьми занимаются специалисты: педагоги, психологи и логопеды. Как и в любом детском садике, ежемесячно для ребят устраивают праздничные утренники, о которых вы можете узнать на страничке facebook Развивающего центра.

В рамках работы Елизаветинского садика при поддержке Комитета общественных связей города Москвы реализуется программа "Комплексная адаптация детей-инвалидов средней и тяжелой степени детского церебрального паралича (ДЦП) и поддержка их семей".

Фотографии
  • Весенний субботник
  • Весенний субботник
  • Весенний субботник
  • Весенний субботник
  • Весенний субботник
  • Весенний субботник

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru