Детский осенний праздник
×

Детский осенний праздник

24.10.2015
Детский осенний праздник С 26 октября в Группе дневного пребывания для детей с инвалидностью пройдет череда осенних праздников.

В течение недели родители буду иметь возможность вместе с детьми принять участие в познавательных конкурсах и разучат детские осенние песни.

Особенность праздника состоит в том, что ребёнок целый день занимается с воспитателями в детском саду, а родители присоединяются только за час до окончания работы садика. С одной стороны, нет необходимости выделять отдельный "выходной" день для праздника, с другой - за час дети не устают и возвращаются домой в хорошем настроении.

Впервые подобный формат был использован во время праздничной недели "День семейных традиций" в начале октября. Тёплые отзывы детей и их родителей способствовали возобновлению праздничного мероприятия.

Светлана Аряпова, методист Группы дневного пребывания, рассказала, что ребятам больше всего нравится слушать песни, которые они учат к празднику. Благодаря аудио- и видеозаписи услышать знакомые голоса они могут в свободное время у себя дома.

Во время праздничных мероприятий конца октября воспитатели будут рассказывать об осенних изменениях в природе, а также о Покрове Божией Матери, который Русская Православная Церковь отмечает 14 октября.

Фото: ped-kopilka.ru

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru