Команда Дети.pro станет участником фестиваля "Добрая Москва"
×

Команда Дети.pro станет участником фестиваля "Добрая Москва"

31.08.2018
Команда Дети.pro станет участником фестиваля "Добрая Москва"

8 сентября 2018 года команда Дети.pro, специалисты которой оказывают всестороннюю помощь детям с инвалидностью в московских интернатах, примет участие в благотворительном забеге в рамках фестиваля "Добрая Москва". Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Уже пятый год подряд большой московский городской праздник в самом начале осени дает возможность горожанам и гостям столицы узнать о деятельности благотворительных фондов и организаций Москвы, а также принять участие в интересном спортивном соревновании.

"По окончании забега у небольшого стенда с информацией о проекте Дети.pro наши сотрудники, в том числе и те, кто ежедневно взаимодействует с подопечными, организуют чаепитие, - рассказывает руководитель благотворительных программ Яна Выщеревич. - Такой осенний фестиваль приобщает к общему делу помощи ближнему в том числе и детей. Для них мы устроим мыльные пузыри и мастер-классы по акварели. Простые и милые получившиеся рисунки при желании станут подарками для наших подопечных от маленьких участников фестиваля".

Пресс-служба Марфо-Мариинской обители

Возврат к списку

Чтобы мы могли делиться новостями, статьями, приглашать вас к участию в жизни Обители, помогать вместе с вами людям, ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ САЙТА.

Средства будут направлены на зарплату редактора, авторов, техническую поддержку.

Поддержать
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru