27 декабря: встреча Друзей милосердия
×

27 декабря: встреча Друзей милосердия

24.12.2015
27 декабря: встреча Друзей милосердия Дорогие друзья!

Служба «Милосердие» приглашает всех Друзей милосердия собраться вместе в канун Нового год и Рождества Христова на традиционную встречу Друзей милосердия, которая состоится 27 декабря в Марфо-Мариинской обители.

Эта последняя в уходящем году встреча пройдет в теплой предпраздничной атмосфере. После совместной молитвы на Литургии в Покровском храме Обители и чаепития на свежем воздухе с вкусными пирожкам мы побеседуем с духовником службы помощи «Милосердие» епископом Пантелеимоном.

Тема беседы — «Как праздновать Рождество Христово».

Вопросы владыке можно задать уже сейчас. Задать вопрос

Вход на встречу свободный.

Начало Литургии: 9:00 (исповедь в 8:00)

Чаепитие: 11:00

Беседа с епископом Пантелеимоном: 11:45


Православная служба «Милосердие» более чем на 80% существует на пожертвования. Друзья милосердия — это постоянные благотворители. Сейчас наших Друзей почти 6 тысячам человек. Ежемесячно Друзья милосердия жертвуют на нужды службы примерно 5 миллионов рублей.

Православная служба помощи «Милосердие» — это 25 социальных проектов помощи детям-сиротам, одиноким старикам, тяжелобольным детям и взрослым, бездомным и людям в беде. Помочь службе «Милосердие» можно, став Другом милосердия и оформив регулярное пожертвование на официальном сайте службы.

Источник: miloserdie.ru
     telegram.png 
© 2014-2024. Все права защищены.
Марфо-Мариинская обитель милосердия. Официальный сайт.

119017, г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 34
Телефон: +7 499 704 21 73
E-mail: mmom@mmom.ru

Top.Mail.Ru